Возможно ли отправить бывшего супруга в комнату общежития и отдать ребенку 1-комнатную квартиру? Потребуется ли разрешение органов опеки?
Сложилась такая ситуация - живу с бывшем супругом в муниципальной 1 ком кв 30 кв.м. (дом под снос приватизировать пока не можем) у моего ребенка (от другого брака)8 лет есть в собственности комната в общежитии 15 кв.м.можно ли как то бывшего супруга отправить туда (он согласен) а ребеку отдать эту 1 ком кв.? Если это возможно то органы опеки дадут ли такое разрешение?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ОБратитесь в оргапны ОПЕКИ - Я думаю ОНИ данную сделку должны конечно одобрить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Хороший ответ. Спасибо!
Уважаемая Екатерина, в данном случае органы опеки и попечительства предоставят разрешение, если не будут нарушены и ущемлены права ребенка.
Спасибо за дельный совет!