Можно ли получить компенсацию за повреждение стекла после нанесения солнцезащитной пленки?

Вопрос такой. Вчера купила солнцезащитную пленку на окна в магазине "Охапка", вечером оклеила окна, а сегодня стекло на окне лопнуло. Могу ли я рассчитывать на компенсацию?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Претензия продавцу - экспертиза за его счет - возврат денег + компенсация за стекло

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вы можете обратиться с претензией к продавцу товара с требованием компенсации причиненного ущерба. В случае отказа обращайтесь с иском в суд.

Спасибо за объяснение!