Уфа, 20.06.2017, 08:19

Как прописать внучку в свою квартиру в Уфе без ее присутствия, но с ее согласия

Вопрос №12723242 из г. Москва
опубликован 20.06.2017, 08:19
Внучка уехала в санкт-петербург. Прописана она в Уфе у своего отца. Хочу прописать ее в свою квартиру в Уфе. Как это сделать без нее, но с ее согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

В соответствии с ДЕЙСТВУЮЩИМ регламентом МИГРАЦИОННОЙ службы - без нее не получится

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

20.06.2017, 08:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

--- Здравствуйте, никак и ничего не сделаете без внучки. Она сама лично должна подать заявление о перерегистрации. Удачи Вам и всего хорошего.

20.06.2017, 08:20

Добрый день! К сожалению без нее никак не сможете прописать, поскольку регламент это запрещает делать, только при личном ее присутствии.

20.06.2017, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Тут вариантов никаких нет, только ЛИЧНОЕ присутствие, по доверенности тоже не поставите на учет, Вам откажут и попросят, чтобы она присутствовала сама.

20.06.2017, 08:25

Здравствуйте. Никого по доверенности также не вправе регистрировать, необходимо ее личное присутствие. Без вариантов. Всего Вам хорошего.

20.06.2017, 08:25

Здравствуйте, Галина! К сожалению, согласно действующему законодательству, необходимо только личное присутствие.

С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

20.06.2017, 08:35

А если она оформит в Питере доверенность на меня?

20.06.2017, 08:23