Можно ли индивидуальный жилой дом перевести в молебный дом?
Это означает перевод жилья из жилого в нежилое помещение. Вы получали Разрешение на строительство индивидуального жилого дома. Соответственно и принят он как жилой дом в эксплуатацию. Чисто теоретически - это не сложно, но на практике - это длительный и дорогой процесс. Обращайтесь в администрацию города.
НО! Если земля выделена под ИЖС, то есть индивидуальное жилищное строительство, то формально там не может находиться офисное здание. Так что местная администрация наверняка откажет в переводе.