Я хочу чтоб мне сделали перерастет денежного довольствия И не могу не где найти образец рапорта как правильно пишется.
Я хочу чтоб мне сделали перерастет денежного довольствия
И не могу не где найти образец рапорта как правильно пишется.
Да нет таких образцов и нигде вы их не найдете, пишите рапорт в свободной форме. Содержание ропорта большого значения не имеет, Главное чтобы вы написали по существу, чего вы хотите.
Доброе утро! Рапорт пишется в произвольной форме. В нем указываете обстоятельства по которым считаете, что необходим перерасчет и Ваши требования.
Здравствуйте.
Никаких образцов не существует. Пишете в произвольной форме, с указанием обстоятельств, по которым Вы считаете, что имеете на это право.
Рапорт или юристу закажите в личной переписке или сами наПишете в произвольной форме, с указанием обстоятельств, которые вы считаете существенными