Покупка комнаты в коммунальной квартире на материнский капитал у бывшего мужа - возможно ли это после развода?
Доброе утро! Можете купить, тем более что в настоящее время это для Вас посторонний человек. Думаю что ПФ не будет возражать против такой сделки.
Здравствуйте, Виктория. Если он является отцом Ваших детей, то не можете, Пенсионный фонд Вам откажет. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте! Если бывший муж отец Ваших детей, тогда пенсионный фонд не одобрит данную сделку. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае если вам одобрят по данному обстоятельству ПФ РФ данную сделку сможете. В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуете.
Вполне нормальная сделка. Можете оформлять.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".