Я буду везти сына 16 лет из дно в ростов, у него паспорт дно, у меня украинский, доверенность от отца нужна?
Я буду везти сына 16 лет из днр в ростов, у него паспорт днр, у меня украинский, доверенность от отца нужна?
Нужно руководствоваться законодательством ДНР и уточнять данный вопрос до вашего выезда, поскольку ДНР это уникальное образование, которое живет непонятно по каким законам.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Да, доверенность нужна, так как Вы пересекаете государственную границу.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Если у у него паспорт днр, у вас украинский, доверенность от отца нужна, если отецц с ним имеет одинаковое гражданство, удачи вам
А обратно его будет везти моя подруга, я смогу сделать доверенность на нее без ее присутствия?
Доброго времени суток!
Да, можете. Главное, знать её паспортные данные и предоставить их нотариусу
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если Вы оформляете доверенность, достаточно Вашего присутствия и копии паспорта подруги. Удачи Вам и всего хорошего!
Да вы сможете сделать доверенность без лица, на которое вы собираетесь оформить доверенность, потому как это односторонняя сделка.