Почему запись в моей трудовой книжке за 1996-2001 не вошли в стаж, даже в общий.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЭТОТ вопрос необходимо адресовать ьПФР.
ПИШИТЕ заявление, требуйте разяснения - не устроит - иск в суд подавайте
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Скорее всего данные запись оформлено неверно возможно нет печати работодателя И вам нужно предоставить справку с данного места работы для подтверждения данного периода работы.
Анатолий Вячеславович. Добрый день. Если хотите разобраться, пишите заявление в ПФР с изложением обстоятельств с приложением копий трудовой книжки, других документов. Просите разобраться и дать ответ.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.