Московский банк передал мой неоплаченный кредит Юрлицу ВТБ со скачущими процентами - что делать?

Брал кредит в московском банке не плати более 2-х лет сечас приходит письмо с втб с бешенными процентами и что они передают мой договор юредическому лицу что дальше...
Лучший ответ

Здравствуйте! Дальше ждите суда. В суде подавайте ходатайство о снижении неустойки на основании ст.333 ГК РФ.Просите рассрочку по оплате, ст.203 ГПК РФ.

Здравствуйте.

Дальше обращение в суд о вынесении судебного приказа или в порядке искового производства, вступление решения суда в законную силу и принудительное взыскание в порядке исполнительного производства.

Добрый день! Пусть в таком случае обращаются в суд, в судебном заседании можете попросить снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ и попросить предоставить Вам рассрочку.

Добрый день! Ждите суда, если сможете еще год не платить, то в суде заявите об истечении срока исковой давности (если повезет) ну или об уменьшении неустойки. Удачи Вам!