Построение магазина на дачной территории без проведения собрания и отсутствия кадастровой стоимости земли - нарушение закона?
Здравствуйте. Была ли получено разрешение и необходимые согласования при строительстве введение в эксплуатацию магазина можно узнать в администрации, обращайтесь туда.
На открытие магазина требуется разрешение местной администрации. Обратитесь туда и Вам скажут было ли разрешение и на кого оформлено.
Добрый день. На открытие магазина необходимо брать разрешение непосредственно от местной администрации также необходимо построить нежилое помещение и сдать его в эксплуатацию. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в местную администрацию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!