Права родителей инвалида - льготы на оплату детского сада и возможность отказа заведующей
Имею ли я право на льготу по оплате детского сада общего вида, если ребенок инвалид? И имеет ли право заведующая детским садом отказать нам в посещении?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечног имете право на льготы по оплате - не в компетенции заведующей ВАМ отказывать в этом.
Жалобу в прокуратуру пишите
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! В данном случае да у вас есть льготы по данному обстояельству по оплате детского сада. В соответствии с законодательством РФ. При отказе вы праве обратится в департамент образования