Как оформить дотацию на молочную кухню для новорожденного безработного мужа - перечень документов и доступные пособия
Как я могу оформить дотацию на молочную кухню для новорожденного, если муж официально не устроен, какие документы нужны для этого, и вообще какие пособия мы имеем право оформить, если у нас не выходит прожиточный минимум на человека? Какие документы нужны.
Лучший ответ
Если муж официально не устроен, то ему нужно становиться на учет в центр занятости или разводиться с ним, потому что никак вы не оформите молочную кухню, так как считается что ваш муж не имеет дохода без уважительных причин следовательно вас нельзя признать малоимущими.