Составлено исковое заявление о незаконности правоустанавливающего документа, требуется прекращение права собственности и выселение из жилого помещения
Исковое заявление о признании незаконным правоустанавливающего документа. Прекращении права собственности и выселении из жилого помещения.
В исковом заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить все обстоятельства дела и сформулировать свои требования. Указать перечень Документов.
Добрый день! Исковое заявление составляется по правилам ст.
В чем вопрос? Если нужно исковое заявление - обратитесь к любому юристу на платной основе Вам составят исковой заявление. Либо кажите конкретную суть вопроса.
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Добрый день. Подготовка и подача исков, проработка правовой позиции в суде являются платными услугами и могут быть выполнены юристом при личном к нему обращении.