Работаю на крайнем севере 22 года - вопрос оформления пенсии в 2020 году
Работаю на крайнем севере (Норильск) с мая 1998 года. В 2020 году исполнится 50 лет буду оформлять пенсию. За какой год будет начислена пенсия?
Лучший ответ
Добрый день, Анжелика Владимировна!
Пенсия будет Вам начисляться, начиная с первого дня, после того, как Вам исполнится 50 лет (если у Вас есть права на досрочную пенсию).
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
За какой год и как будет начисляться пенсия?