Нужна ли регистрация гражданину Украины если он приехал в гости в Москву.
Нужна ли регистрация гражданину Украины если он приехал в гости в москву.
Лучший ответ
Здравствуйте! Регистрация нужна.
Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол.
В соответствии с законодательством РФ.