Влияет ли кража в юношеском возрасте на возможность устройства на работу в банк или другие организации?
Да, все это будет указано в справке о судимости, которую выдает ИЦ МВД. В банк Вас не примут однозначно. Там требования жесткие. И с другой работой будут проблемы.
Ну это же было в несовершенно летнем возрасте.
Доброе утро! Это не имеет значения. Информация в базе данных хранится любая безотносительно возраста привлекаемых к ответственности лиц
Всего наилучшего!
И что? Какая разница, в каком. Информация будет хранится очень долго. К тому же, Вам уже было 17 лет. Практически взрослый человек, отвечающий за свои поступки.
Добрый день! К сожалению, не важно дошло дело до суда или нет, были ли Вы несовершеннолетней или нет - информация о Вас в базе данных есть. И с работой в банке и с работой на государственной службе будут большие проблемы. Удачи Вам!