Нужно по гос. номеру авто узнать на кого оформлено авто.
Нужно по гос номеру авто узнать на кого офлрмлено авто.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно можно узнать по государственному номкру автомобиля - его собственника
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Обратитесь в любое отделение ГиБДД, которое занимается регистрацией прав на авто, сейчас единая база по России и Вам дадут справку.
Здравствуйте! В данном случае вы можете узнать по данному обстоятельству по гос номеру авто узнать на кого офлрмлено авто. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Какую то причину нужно указать, так просто не дадут такую инфу?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ПУСТЬ ВАШ адвокат сделает офицальный запрос - причина - подготовка к делу о разделе имущества
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! В данном случае с помощью адвоката можете это сделать по данному обстоятельству. Просто так вам никто ничего не выдаст.