Нужно по гос. номеру авто узнать на кого оформлено авто.

Вопрос №12724586 из г. Тюмень
опубликован 20.06.2017, 12:16

Нужно по гос номеру авто узнать на кого офлрмлено авто.

Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно можно узнать по государственному номкру автомобиля - его собственника

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

20.06.2017, 12:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обратитесь в любое отделение ГиБДД, которое занимается регистрацией прав на авто, сейчас единая база по России и Вам дадут справку.

20.06.2017, 12:23

Здравствуйте! В данном случае вы можете узнать по данному обстоятельству по гос номеру авто узнать на кого офлрмлено авто. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

20.06.2017, 13:00

Какую то причину нужно указать, так просто не дадут такую инфу?

20.06.2017, 12:43

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ПУСТЬ ВАШ адвокат сделает офицальный запрос - причина - подготовка к делу о разделе имущества

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

20.06.2017, 12:45

Здравствуйте! В данном случае с помощью адвоката можете это сделать по данному обстоятельству. Просто так вам никто ничего не выдаст.

20.06.2017, 13:01