Как подтвердить факт того, что не работала в течение 2 лет, находясь в браке с бывшим военнослужащим?
Тот факт, что вы не работали, подтверждать не нужно. Обычно подтверждает наоборот факт трудовой деятельности, когда нет соответствующих документов, которые это подтверждают.
Если же вам надо подтвердить факт проживания в конкретном месте в конкретное время, то данный факт устанавливается в судебном порядке на основании статьи 264 Гражданского кодекса и дела рассматривает районный суд.
Такие вопросы подтверждаются справкой из воинской части, в которой служил Ваш муж и сейчас он может ее получить, если воинская часть существует.