Как подтвердить неофициальный доход?

Кто может подтвердить неофициальный зароботок.
Лучший ответ

Добрый день. Неофициальный заработок можно подтвердить ежемесячными выписками с лицевого счета в банке, поступлением на карту. Однако, для получения кредита, допустим этого будет недостаточно.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Если речь идет о доказательство в суде, то неофициальный заработок можно заказывать с любыми с документами, включая ведомости и выписками со счёта, Если деньги перечисляются на карту.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Неофициальный заработок вам никто не подтвердит, работодатель по своему желанию, может выдать справку, что вы получали у него заработную плату в определенном размере. Справку 2-НДФЛ вам не выдадут.

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток! В случае если заработная плата перечислялась на карту, то неофициальный заработок Вы можете подтвердить выписками с лицевого счета в банке.