Заказал жидкое стекло для авто-товар пришёл не соответствующий рекламе.
Здравствуйте, если товар, который вы заказали не соответствует описанию или образцу, то вы можете отказаться от этого заказа и потребовать возврат денежных средств.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте пишите претензию продавцу в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток с момента их получения после чего можете обращаться с иском в суд и взыскивать деньги свои Спасибо за ваше обращение.
Для возврата денежных средств или обмена необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, что значит - несоответствующий?
Вам нужно написать на имя продавца аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.
Можете отказаться от данного товара и требовать возврата уплаченных денежных средств. В начале стоит обратиться к продавцу С претензией указав ваши требования.