Нужна выездная виза для граждан Грузии имеющим вид на жительство.
Неправильно вам ответил предыдущий коллега
Никаких специальных выездных виз для иностранных граждан не вводилось, никакой речи об этом не было
Не следует верить слухам и сплетням.
При выезде иностранный гражданин " визовой страны" действительно при выезде должен показать на погранконтроле визу,-но только ту визу, на основании которой он въезжал на территории России.
Такой порядок существовал всегда, и в данном случае абсолютно ничего не изменилось
И можете лично ознакомиться с изменениями в законе, перейдя по ссылке, и лично сможете убедиться, что-Никакой речи о каких-либо мифических " выездных визах"-в законе нет
Все иностранцы, получившие в России вид на жительство или долгосрочное право на работу, для выезда за ее пределы обязаны получать «выездные визы» , в том числе и граждане Грузии, поскольку с Грузией визовый режим.