Возможно ли устроиться в полицию с 9 классами и обучением на заочном отделении?
Я вот хочу устроится в палицию, но у меня 9 классов, но и при этом я учусь в на средне-специальное на заочке. Могут меня взять или нет?
Лучший ответ
Нет, в полицию Вас не возьмут, одно из требований поступления в полицию это наличие среднего профессионального образования. Удачи.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.