Выписаться по генеральной доверенности в другом городе и государстве возможно?

Вопрос №12726057 из г. Краснодар
опубликован 20.06.2017, 15:46
Выписаться по генеральной доверенности в другом городе и государстве возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписаться по генеральной доверенности в другом городе и государстве возможно
откуда выписаться? Со старого адреса? Да возможно обращаетесь в паспортный стол и вас выписывают по запросу.

20.06.2017, 15:51

У меня в ДНР была квартира, мы ее продали, но не успели выписаться. Но у Покупателя есть генеральная доверенность на сбор документов. Они сами собирали все документы. Теперь не выписывают по той доверенности, требуют личного присутствия. Правы в паспортном столе или нет?

20.06.2017, 15:54

Да это правомерно. Нужно либо личное присутствие, либо чтобы не ехать, он должен подать иск в суд и прекратить регистрацию в судебном порядке.

20.06.2017, 15:58

Здравствуйте!

Попробуйте связаться с паспортным столом и договориться о снятии с регистрационного учета в ДНР "по запросу". Если не получится, придется ехать.

20.06.2017, 16:01