Что делать, если не получено письменное извещение о суде по выселению с квартиры с детьми?
Если вы не заинтересованы в исходе данного дела, то в принципе можете не являться вообще. Всё зависит от того, в качестве кого вы участвуете в данном процессе и нужен ли этот суд именно вам.
Вы, конечно, можете не явиться, но, если извещение Вам направили и Вы его не получили, то конверт вернётся в суд и Вы будете считаться надлежаще уведомленным лицом. Поэтому суд будет вправе рассмотреть дело в Ваше отсутствие.
Здравствуете.
В суд идти стоит. Иначе решение примут без Вас.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".