Проблема с доставкой налоговой декларации - как отменить штрафы при представлении в ИФНС вне срока
Налоговая декларация отправлена почтой в срок 29.04.2017 г., но получена и занесена в базу ИФНС не того района (почта перепутала и сотрудники налогового органа не обратили внимания). ИФНС заблокировала расч счет. Как составить письмо на неприменение штрафных санкций (представление декларации в ИФНС позже срока)
Лучший ответ
Здравствуйте! На письма х в данной ситуации только потеряете время. Запишитесь и сходите на личный прием к руководству налоговой. Мера очень эффективная.
Спасибо за полезный совет!