Необходимые документы для аренды автомобиля офисом ООО в Краснодарском крае

Наше ООО находится в Омске. В Краснодарском крае у них филиал. Я являюсь директором филиала. Они хотят купить в пользование мой автомобиль для служебных целей. Какие документы необходимо подготовить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Заключаете договор купли-продажи, передаете автомобиль и все документы на него и получаете деньги. Удачи Вам и всего доброго.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Владимир!

Необходимо заключить договора купли-продажи транспортного средства, получить полис ОСАГО и поставить тс на регистрационный учет.

Благодарю Вас!

Добрый Вам день

все стандартно птс сис осаго договоры купли продажи и акт в 3 экз

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Большое спасибо!