Является ли делание замечания о бывшем супруге вторжением в личную жизнь?
Скажите пожалуйста является ли вторжением в личную жизнь когда делаешь замечание человеку по поподу бывшего мужа хотя все знают что живут вместе общаются и воспитывают детей вместе спасибо.
Лучший ответ
Скажите пожалуйста является ли вторжением в личную жизнь когда делаешь замечание человеку по поподу бывшего мужа хотя все знают что живут вместе общаются и воспитывают детей вместе спасибможет и является но последствий никаких.
Благодарю за грамотную консультацию!
Замечание замечанию рознь Только по характеру замечания можно судить является ли оно вмешательством в личную жизнь В какой еще форме сделано замечание-это также важно.
Нет, это не является вторжением в личную жизнь. Вы не проводили обыск в квартире, не рылись в шкафу и комоде. Для правонарушения нужен состав, а не просто личное мнение человека.
Спасибо за грамотный ответ!