Краснодар, 20.06.2017, 20:34

Адрес Кассационного суда Крыма.

Вопрос №12726606 из г. Краснодар
опубликован 20.06.2017, 20:34
Адрес Кассационного суда Крыма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебный сбор за кассационную жалобу по административному делу и реквизиты Верховного суда и Кассационного-одинаковы?

20.06.2017, 20:45

Когда сайт заработает утром там есть вкладка госпошлина и там все реквизиты указаны они одинаковы для любого обращения в верховный суд крыма пошлина по жалобам по делам из административных правонарушений не взимается.

20.06.2017, 20:50

Госпошлина по административным делам не уплачивается, если КоАП РФ. По КАС РФ госпошлина составит 150 рублей. Реквизиты суда, куда подаете жалобу, смотрите на сайте суда.

20.06.2017, 20:51

Кассационной инстанцией будет верховный суд республики его реквизиты ищите на сайте в правом верхнем углу почтовый адрес с индексом указан, на данный момент серверы судов недоступны идут технические работы-292000, г. Симферополь, ул. Павленко, д. 2 Телефон: (3652)27-26-68 E-mail: vs.krm@sudrf.ruОфициальный сайт: vs.krm.sudrf.ru

20.06.2017, 20:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Судебный сбор за кассационную жалобу по административному делу и реквизиты Верховного суда и Кассационного-одинаковы?

20.06.2017, 20:45

Когда сайт заработает утром там есть вкладка госпошлина и там все реквизиты указаны они одинаковы для любого обращения в верховный суд крыма пошлина по жалобам по делам из административных правонарушений не взимается.

20.06.2017, 20:50

Госпошлина по административным делам не уплачивается, если КоАП РФ. По КАС РФ госпошлина составит 150 рублей. Реквизиты суда, куда подаете жалобу, смотрите на сайте суда.

20.06.2017, 20:51