Можно ли рассчитывать на получение звания Ветеран труда с почетной грамотой Минобрнауки Амурской области и стажем работы 33 года?
У меня есть почетная грамота министерства образования и науки Амурской области, подписанная министром М.Г.Селюч. Могу ли я рассчитывать на получение звания Ветеран труда. Непрерывный стажСтаж работы 33 года.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Извините, непонятно для чего я должна писать заявление в администрации? Ведь этими вопросами занимается соцзащита.
В настоящее время присвоение звания Ветеран труда отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи.