Результаты контрольной закупки - изъяли фальшивый полис ОСАГО, деньги и нашли документы с подозрительным содержимым
Шансы возбуждения уголовного дела по данной статье в Вашем случае очень высоки, советую найти грамотного адвоката. Всего хорошего.
Здравствуйте, Михаил!
Вас взяли с поличным и поэтому возбудить уголовное дело должны. Советую Вам поскорее нанять адвоката. Возможно сможете смягчить наказание.
Всебы ничего но ОСАГО не относится к официальным документам! Есть определния ВЕрховного суда об этом. На практике люди делают признание и идут на особый порядок.
Доброго времени суток. По 51 статье держитесь дальше. Вы сами занимались или работали как курьер? Потому что доказать умысел, если вы выступали в качестве курьера-сложновато, при наличии нормального адвоката. (Дорогие коллеги, ничего личного, но каждый из нас понимает что адвокаты разные бывают.). Всего вам хорошего.