Омск, 20.06.2017, 17:23

Как восстановить потерянный казахстанский паспорт в России, если у меня есть ксерокопия и я здесь на 30 дней?

Вопрос №12726781 из г. Омск
опубликован 20.06.2017, 17:23
Здрасти я потерял паспорт казахстанский в России у меня есть ксерокопия паспорта что мне делать я в Россию приехал на 30 дней! Подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам следует обратится в посольство Казахстана в России и получить справку. По справке сможете купить билет и вернуться в Казахстан.

20.06.2017, 17:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Пожалуйста а я смогу приехать потом опять в Россию?

20.06.2017, 17:30

Евгений, если Вы не нарушили действующее законодательство России и если в отношении Вас не поставлен запрет на въезд в страну то можете восстановить документы и приехать.

20.06.2017, 17:32