Сколько стоит страховка на авто при въезде в Казахстан из России в 2017 году?

Вопрос №12726830 из г. Новосибирск
опубликован 20.06.2017, 17:30

Сколько стоит страховка на авто при въезде в Казахстан из России в 2017 году?

Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость страхового полиса в Казахстан Вам рассчитают страховые брокеры непосредственно в Казахстане, стоимость страховки небольшая и ее можно сделать на минимальный срок, ни как у нас.

20.06.2017, 17:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Так она есть или ее отменили? Да не такая она уж маленькая, в 2016 году делали страховку на машину объемом 1.6 машина 2007 года. Обошлась страховка на 15 дней 1600 р.

20.06.2017, 17:39

Она есть, ее никто не отменил и без нее ездить в Казахстане я категорически не советую, ГАИ там в первую очередь у иностранных граждан проверяет страховку.

20.06.2017, 17:42