Имеет ли право директор школы решать свои личные проблемы интимного характере в школе на глазах у учеников.

Вопрос №12726932 из г. Краснодар
опубликован 20.06.2017, 18:02
Имеет ли право директор школы решать свои личные проблемы интимного характере в школе на глазах у учеников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Директор школы не имеет никакого права решать свои личные проблемы интимного характере в школе на глазах у учеников.

20.06.2017, 18:04
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вот мы боремся за это группа родителей но пока безуспешно

20.06.2017, 18:06

Напишите коллективную жалобу в управление образования, в прокуратуру или уполномоченному по правам ребенка. Желательно иметь хоть какие то доказательства.

20.06.2017, 18:07

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

20.06.2017, 18:08