Куда предоставить документы для досрочной педагогической пенсии - НПФ Согласие или государственный пенсионный фонд?
Добрый день, Наталья! Вы должны подать документы на назначение вам льготной пенсии именно в ПФ по месту вашего жительства. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Если я должна подать документы в ПФ так зачем тогда НПФ?
НПФ управляет частью денег, которые перечисляются из пенсионного фонда. В этом их функция и заключается. А Ваш вопрос может решить только государство.