Если я куплю аттестат меня возьмут учится на юридическое образования?
Если вы купите аттестат, вас привлекут к уголовной ответственности за использование заведомо подложного документа по статье 327 Уголовного кодекса Российской Федерации. И ваше дальнейшиее юридическое образование не будет иметь уже никакого смысла.
Здравствуйте! Для поступления в ВУЗ Вам не просто нужно предоставить документы, а еще и сдать вступительные экзамены. Удачи и всего доброго.
Если вдруг установят, что Вы предоставили поддельный документ, то учиться уже не будете, даже если поступите. Сначала получите аттестат на законных основаниях.