Можно ли остаться по прописке в доме если передал отцу по дарственной.
Да, вы можете не сниматься с регистрационного учёта по месту жительства, если собственник этого дома против этого не возражает.
Здравствуйте!
Да, можете остаться, договор дарения не является препятствием для этого, если Ваш отец не против.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Можно конечно. Если вы утратили право собственности на имущество, это не значит, что и право пользование тоже у вас больше нет. Отец Может правда выписать в судебном порядке, если ему так будет нужно.
Здравствуйте! Если отец согласен, то можете остаться зарегистрированными в жилом доме. Этот вопрос решается только по соглашению дарителя и одаряемого.