Интересует образец заявления на продление временного убежища. Мы из Донбасса. В УФМС постоянно придираются.

Лучший ответ

Добрый день, Алексей!

Установленной формы нет, поэтому пишите в свободной форме, например, так:

Начальнику управления по

вопросам миграции

УМВД России по

области

от (адрес миграционного учета) Тел. Заявление

Прошу продлить мне статус временного убежища в связи с Несовершеннолетние дети, вписанные в свидетельство о предоставлении

временного убежища на территории РФ: Приложение: копия миграционного учета « » 20 г

(дата) (Подпись, Ф.И.О.)

Большое спасибо!

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.