Интересует образец заявления на продление временного убежища. Мы из Донбасса. В УФМС постоянно придираются.
Добрый день, Алексей!
Установленной формы нет, поэтому пишите в свободной форме, например, так:
Начальнику управления по
вопросам миграции
УМВД России по
области
от (адрес миграционного учета) Тел. Заявление
Прошу продлить мне статус временного убежища в связи с Несовершеннолетние дети, вписанные в свидетельство о предоставлении
временного убежища на территории РФ: Приложение: копия миграционного учета « » 20 г
(дата) (Подпись, Ф.И.О.)
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.