Жив ли полковник Малыгин Виктор Иванович - вопрос о ветеране ВОВ из Архангельской области.
Хочу узнать жив ли мой отец Малыгин Виктор Иванович 27 октября примерно 1923 года. Родился в деревне Мячево Каргопольского района Архангельской области. Полковник, ветеран ВОВ.
Лучший ответ
Добрый день, Лилия Викторовна!
Для того, чтобы это узнать, Вам нужно обратиться с официальным письменным запросом в полицию, можно по месту Вашего проживания. После этого Вам придет официальный ответ.
Спасибо, теперь все ясно.
Лилия Викторовна, обратитесь с заявлением об утрате родственных связей в ОВД по месту своего жительства. Так же поговорите в военкомате - может они посодействуют с этим вопросом, раз он веретан ВОВ.