Можно ли идти по контракту с погашенной судимостью не отслужив срочную службу.

Вопрос №12727393 из г. Краснодар
опубликован 20.06.2017, 19:13
Можно ли идти по контракту с погашеной судимостью не отслужив срочную службу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не получится идти. Однозначно должна быть срочная служба. Кроме того судимость должна быть погашена для службы по контракту.

20.06.2017, 19:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Судимость погашена 7 лет прошло.

20.06.2017, 19:20

Но срочной службы не было. Поэтому на контракт Вас к сожалению не возьмут. Это немаловажное условие для службы по контракту.

20.06.2017, 19:21

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034