Медику, работающему в условиях приравненных к Крайнему Северу, отказывают в праве на оплачиваемый проезд в отпуск в текущем году
Я медик и работаю в условиях приравненных к Крайнему Северу. Мне положен оплачиваемый проезд в отпуск. В 2014 году я воспользовалась этим правом, а в 2016 нет. И в этом году собираюсь поехать в отпуск, а в отделе кадров мне говорят, что я смогу воспользоваться проездом только в следующем году, разве я не могу использовать свое нерастраченное право и в этом году?
Доброго Времени суток!
Разве я не могу использовать свое нерастраченное право и в этом год
КОНЕЧНО МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ - КАДРЫ НЕ ПРАВЫ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу на имя руководителя вашей организации Так напишите жалобу также в Роскомнадзор на бухгалтерию. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству жалобу на имя руководителя вашей организации, а также в трудовую инспекцию