Имеют ли право на получение материнского капитала переселенцы из Казахстана, дети 1998 и 2009 г.рождения?

Лучший ответ

Переселенцы из казахстана будут иметь право на получение материнского капитала только после получения гражданства России, в том числе и детям нужно получить гражданство. Только нужно еще одного рожать, потому что ребенок 1998 года рождения не попадает.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброе утро. Если дети не граждане России, у Вас нет права на получение мат капитала.

Спасибо за Ваш обращение на сайт.

Удачи в Решении вопроса.

Спасибо за грамотный ответ!