Дает ли какие льготы награда отличник погранвойск 2 степени. И награда отличник советской армии. Ветерана труда.

• г. Москва

Доет ли какие льготы награда отличник погранвойск 2 степени. И награда отличник советской армии. Ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данные знаки не являются наградами и поэтому не дают права на получение звания Ветеран труда. Такое право дают только ведомственные награды от имени министерств РФ или СССР.