Самара, 20.06.2017, 20:12

Поменял машину а ПТС просрочена номер двигателя не сходиться а хозяин умер как теперь быть.

Вопрос №12727769 из г. Оренбург
опубликован 20.06.2017, 20:12
Поменял машину а ПТС просрочена номер двигателя не сходиться а хозяин умер как теперь быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в ГИБДД отказываются регистрировать автомобиль, то берите письменный отказ и обращайтесь в суд. Всего Вам хорошего.

20.06.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А так они должны оформить.

20.06.2017, 20:47

Добрый день! Нет, в данном случае не оформят, поскольку есть не соответствие, поэтому тут действительно придется решать в судебном порядке данный вопрос.

20.06.2017, 20:49

Суд будет смотреть обстоятельства по которым Вам отказано в оформлении и Ваши документы и примет окончательное решение. Советую Вам с этим вопросом обратится на очную консультацию к юристу и показать ему все документы.

20.06.2017, 20:50