Адыгейск, 20.06.2017, 20:19

Как получить бесплатный проезд на жд при реабилитации репрессированных, если местные органы власти отказываются признать это право?

Вопрос №12727789 из г. Адыгейск
опубликован 20.06.2017, 20:19
Имеется справка о реабилитации репресировании, в правах и льготах записано что этот чел имеет право один раз в году на бесплатный проезд на жд.но местные органы власт об этом не хотят знать, куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе времени суток. В любом его там, их назначением и оформлению необходимо обращаться в отдел социальной защиты по месту вашего жительства с соответствующими документами.

20.06.2017, 20:29

Я обращалась в соцзащиту, но мне отказали, хотя в справке по реабилитации это прописано черным по белому.

20.06.2017, 20:31

заявление в любом случае должна это воспринять и Отказ должен быть мотивированным. Требуйте в письменной форме отказ, в случае несогласия обжаловать и его в прокуратуру или в суд.

20.06.2017, 20:34