Как получить не выплаченную сумму пенсии и сроки перерасчета
С 1 февраля 2017 года мне не была повышена пенсия т.к. числилась агентом страховой компании. 2 марта я предоставила приказ об увольнении от 27 февраля 2017 года. При предоставлении документа об увольнении специалист пенсионного фонда объяснила, что перерасчет и доплата будет произведена с февраля месяца. Деньги получите только в июне. Пенсию за июнь месяц повысили, но за период с февраля по май перерасчет не произвели и не выплатили. Как можно получить невыплаченную сумму. С какого срока с момента предоставления приказа об увольнении должен быть проведен перерасчет пенсии. Как мне поступить в данной ситуации. Заранее вам благодарна.
Доброго времени суток. Для перерасчета пенсии нужно написать заявление и подать в пенсионный фонд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.