Доказательства оплаты по соц найму и возможность приватизации квартиры при наличии долга
Здравствуйте! За какой период долг по плате за найм? Если у Вас есть квитанции об уплате платы за найм, то нужно предъявить копии квитанций в администрацию.
Здравствуйте Вы вполне могли приватизировать квартиру с долгами что касается Долгов если это долги за капремонт то они переходят к новому собственнику то есть от муниципалитета перешли к вам как собственнику жилья их не оспоришь все остальные поднимайте квитанции и выясняйте с управляющей компанией.
Долг за 2014 год-1300 руб, за 2015 год - 700 руб. Проблема в том, что оригинал как раз отдала вместе со всеми документами в МФЦ. Даже копии нет, чтобы предъявить.
Здравствуйте! Да, без квитанций сложно будет доказать, что оплачивали найм за муниципальное жилье. Попробуйте обратиться в МФЦ. Возможно, у них сохранились.
Алена! Документы об оплате можно восстановить в том банке, через который Вы оплачивали. Но если платили наличкой, увы и ах, нужно было оставлять себе хотя бы копии.