Влияет ли просрочка сдачи документов на получение загранпаспорта?
У меня сейчас на руках документы для получения загран паспорта, но я их еще не отдал в паспортный стол, по причине, я еще не получил с военкомата бумажку для загран паспорта, мой вопрос вот в чем, есть ли какой то срок на эти документы которые у меня на руках, что я уже их почти месяц не подал, для оформления загран паспорта, могут ли эти документы быть недействительны если прошёл определёный срок.
Добрый вечер. Срок еще не прошел можете спокойно подавать документы для получения загранпаспорта. Хорошего приятного вечера вам.
Тоесть на такие документы срока не бывает?