Я живу в Челябинске я могу на мат капитал приобрести машину?
Я живу в челябинске я могу на мат капитал приобрести машину?
Лучший ответ
Да хоть где вы живете, но приобрести автомобиль на средства материнского капитала вы не можете. Только на улучшение жилищных условий, обучение детей, накопительную часть пенсии матери.
Нет, не можете. Средства материнского капитала на покупку автомобиля использовать не получится. Для жилья он выделяется.
Добрый вечер. Вы никак не сможете приобрести автотранспортное средство от зачета сертификата материнского капитала. Хорошего приятного вечера вам.