Могу ли я, в данной ситуации, подать в суд на размен?
Твтьянв! Вы спосили - можно ли подать в суд? Я вам ответила.= можете подать.
А вот шансы на получение положительного результата от тогл,что вы подали, зависят не от вас. а от грамотной работы по делу толкового адвоката.Так что успехов.
Может подать. Но для этого прежде всего надо найти конкретные варианты обмена для дочери и бабушки.
А ещё как вариант бабушка может подать иск о признании вашей дочери не приобретшей права проживания в этой квартире.
Дочь могут выписать (снять с регистрационного учета).
если бабушка не хочет менять квартиру, то и через суд не получится
она будет утверждать, что предложенные вами варианты ее не устраивают по тем или иным причинам