Могу ли я ездить на машине с белорусскими номерами в России.

• г. Иваново

Могу ли я ездить на машине с белорускими номерами в россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если у Вас гражданство Белоруссии и вы временно ввезли авто, то конечно же можете ездить. Закон это делать позволяет. Вы его не нарушаете.

Добрый вечер! Статья 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения» запрещает пользоваться Вашими водительскими правами только, если Вы предоставляете услуги водителя. Если Вы водите автомобиль в личных целях, то можете ездить. Удачи Вам!